Как отозвать рапорт и остаться на нынешнем месте работы?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Планировался переезд в другой город. Рапорт подписан, личное дело и документы отправлены. На сегодняшний день поменялись обстоятельства и необходимости в переезде нет. как отозвать рапорт и остаться проходить службу на своем нынешнем месте работы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте новый рапорт, об отзыве предыдущего

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае подавать рапорт об отзыве предыдущего Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А если по этому рапорту уже есть приказ, его ещё можно отозвать?

Доброго времени суток. Если приказ уже есть, а вашем рапорте указан срок, то отозвать его вы можете только с согласия руководителя. Если приказ издан до истечения срока, то пишите рапорт об отзыве. Всего вам доброго.