У меня бронзовая медаль ВДНХ и 35 лет общего трудового стажа. Могут ли мне присвоить звание "ветеран труда"?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Вашего стажа и ведомственной награды может быть достаточно для получения звания ветерана труда. Необходимо обратиться с заявлением в Центр занятости населения и социального обеспечения вашего города/района.