Я устала терпеть издевательства от своего сына и его жены.

• г. Москва

Окунькова татьяна михайловна! Я уже не один раз задавала здесь вопросы. Я пенсионерка и если я приглашу вас защищать меня и отстаивать мои права в суде, то сколько хотя бы приблизительно это будет стоить. Мне нужно решить вопрос о выселении моей снохи (она здесь не прописана, а квартира муниципальная), а еще разделить квартплату по долям. С большим уважением к вам ермилова людмила ивановна. Я устала терпеть издевательства от своего сына и его жены. Вся надежда на вас.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Вопрос о выселении будет решаться взависимости от того, вселена ли Ваша сноха в Вашу квартиру в качестве члена семьи или нет. В судебном разбирательстве этот вопрос будет поставлен в первую очередь. Поскольку Вы являетесь не собственником квартиры, а нанимателем, то сделать это будет довольно проблематично. Но многое зависит от обстоятельств дела.

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18

www.mosgka.ru