Проблема с оплатой патента в выходные дни - что делать?

• г. Киров

Скажите пожалуйста я 25.11.2017 оплатила патент. У меня дата выдачи патента 26.10.17)) мне сказали что в выходные дни оплата не принимается? Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае проблема в том что если хотя бы один день будет просрочка то патент аннулируется. Если только затем показывать платежку, и о том что Вы своевременно внесли платеж.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Ну теперь уже только ждать, и надеяться, что оплата пройдет как положено, и просрочки у вас не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.