Ребенок получил перелом плеча от подростков - как реагировать и что предпринять

• г. Воронеж

Ребёнок получил перелом плеча от 11 летних подростков, во время прогулки. Эти подростки бегали вокруг мальчика и смеялись над ним в течении 15 минут пока тот мучился от болевого шока. Что делать?

Врачи поставили ребётки перелом плеча и возможный перелом ключицы. Точные анализы будут готовы в понедельник.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Срочно заявляйте в полицию в данном случае. Возмещение вреда здоровью можно взыскать с родителей малолетних отморозков

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В такой ситуации имеет смысл обратиться в полицию, чтобы этих товарищей поставили на учет в ПДН.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

В любом случае нужно обратиться в органы полиции, чтобы разобрались в ситуации, и данных лиц поставили на учет.

Удачи в решении Вашего вопроса.