Опыт жизни в съемной комнате - обнаружение клопа и процедура расписки

• г. Якутск

Здравствуйте. Три дня жил в съемной комнате, пока не обнаружил клопа. Сегодня съезжаю. Какого содержания взять расписку у хозяйки комнаты? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

О расторжении договора найма жилого помещения и об отсутствии претензий по оплате

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Возьмите расписку об отсутствии к Вам претензий.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Если у вас заключен договор, то расторгайте его по доп. соглашению о расторжении. Если договора нет, то просто съезжайте. Можете попросить написать расписку, что претензий она не имеет и мебель на месте.