Возможно ли снять запрет на выезд в Россию для гражданина Киргизии после вступления в Таможенный союз?

• г. Псков

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах; моя сестра было гражданина киргизия 2015 год не было с россия таможне союз россия с киргизия потом стали таможне союз после может сниматься запрет на выезд в россия?

Ответы на вопрос (1):

Фуркат, то, что Киргизия вошла в таможенный союз не является основанием для снятия запрета на въезд в Российскую Федерацию. Снять запрет на въезд в Российскую Федерацию возможно только в судебном порядке.