Обязана ли я идти в инспекцию ПДН после получения заказного письма и составления протокола административного? Обсуждение случая матери, воспитывающей двух детей-инвалидов, которую пытаются наказать за

• г. Новомосковск

Обязана ли я идти для составления протокола административного после получения заказного письма идти в инспекцию ПДН? Хотят наказать как мать не должным образом исполняющую родит. Об. Воспитываю 2 х детей инвалидов. Очень хочется отправить особенно дочку в дом инвалидов им, меня 1 хотели лишить род. прав но суд не лишил меня и отца, теперь я одна и им прощетсо мной расправиться. Состою на учёте как семья наход в соц опасном положении.

Ответы на вопрос (5):

Можете на составление протокола не ходить. Поскольку Вы уведомлены о дате и времени составления, то его могут составить и без вашего участия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Конечно лучше идти для составления протокола в пдн.. , потому что если вы не пойдёте, вы сделаете себе только хуже

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Если вы не придёте будет еще хуже тогда вы даже на решение повлиять не сможете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Лучше не уклоняться и идти на составление протокола, так как это позволит Вам потребовать внесения своих возражений и доводов в защиту.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, ТВК! Вам лучше явиться в инспекцию ПДН, не явитесь сами - могут доставить приводом. Вы сможете дать свои объяснения по данному факту. Ваши показания помогут вам отстоять свою позицию по данному вопросу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Инспектора ПДН приглашают для составления протокола по адм. наруш. Статья 5.35 часть 1. Воспитываю 2 х детей инвалидов. Хотят дочь оформить в спец. Интернат, возможно лишить род. прав. Состою на учёте как неблаг. Семья нах ся в опасном положении. Ребёнок дочка с диаг. Шизофрения. Дали инвалидность в авг. э.г.Ребёнок любит сам гулять по улице, но есть разные люди, оказывающие отрицательное влияние на дочь. Что делать мне как правильно себя вести при составлении протокола?

Я хочу отца ребенка лишить род. прав (он не платит алименты 10 лет) ребенок прописан у него с рождения а живет со мной квартира у него муниципальная. Если суд лишит его отцовства ребенка выпишут или он останиться прописан у отца которого лишили род. прав.

По факту у меня 4 детей на первых 2 я лишена род прав, но через 5 лет после лишения род. прав я родила ещё 2 детей, подала заявление на получение на мат. капитал, но в персионном фонде мне отказали, сказав, что я уже воспользовалась своим правом получения мат. капитала, да действительно, я получила сертификат на первых детей, но им не воспользовалась, так как меня лишили на детей род. прав, и теперь мне говорят, что хоть 10 детей роди, но право было на получение один раз и теперь мат. капитал получат первые 2 детей, а как же быть с другими детьми по закону у меня считается как 2 детей, а не 4.куда мне обратиться что бы получить мат. капитал на последних детей.

Выявлено административное нарушение по ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ. Нами направлено уведомление о дате и времени составления протокола. Организация уклоняется от получения заказного письма с уведомлением, видимо умышлено. Через месяц письмо вернулось. Можно ли составить протокол и направить в суд для рассмотрения?

Я в 2010 г. развелся с женой, имеется вступившее в силу решение суда от 2012 г. об определении м.ж. несоершеннолетних детей с матерью, теперь спустя 4 года орган опеки подает в суд иск в котором просит отменить решение, вынети новое, которым определить место жительства детей со мной, так как мать детей броджничает и сбросила детей на своих родителей. Скажите пожалуйста орган опеки может обратиться в суд если мать не лишена род. прав или они сначала должны ее лишить род. прав, а потом опред. М.ж. детей со мной? (ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ИМЕЛ ЛИ ПРАВА ОРГАН ОПЕКИ НА ОБРАЩЕНИЕ В СУД В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА ЕСЛИ ЕГО МАТЬ НЕ ЛИШЕНА РОД, ПРАВ ИЛИ ОНА СНАЧАЛА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЕ ЛИШИТЬ РОД,, ПРАВ) если у орган опеки не имеет права на обращение в суд с подобным иском, то подскажите какой статьей это предусмотрено (что орган опеки должне сначала лишить мать род. прав)

Если ребёнок не стоит на учете в ПДН и семья (неполная, воспитывают без отца) не состою на учете, могут ли сотрудники ПДН являться поздно вечером? И какие документы они должны иметь?

Свекровь угрожает мне что лишит меня род прав. Бывший муж определил место жительство реб к себе. Сам воспитанием не занимается. Воспитывают его родители. Я подала в суд об определении место жительства ребенка со мной (4 г).20 марта состоится суд. Может ли она лишить меня род прав? Я вредных привычек не имею. Работаю официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Примерно 15 лет назад меня лишили родит. Прав. у меня новая семья и ситуация складывается так, что супругу могут лишить род. прав. 1. где-то учитывается мое лишение прав? 2.если ее лишат прав-ребенок останется со мной или нет (в связи с предыдущем лишением)?

Получил протокол административного правонарушения как бы нарушил ПДД не пропустил пешехода, но пешехода не было, от подписи протокола отказался, свидетелей не было, протокол от инспектора не получил, прислали по почте позже, где были указаны свидетели, меня во время получения протокола дома не было, получила письмо жена. Приехал домой через 15 дней, просле получения протокола, хотел обжаловать, не получилось, как мне быть не нарушал ПДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение