Меня сделала инвалидом женщина что делать?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Каким образом, пожалуйста подробнее? Умышленные преступные действия, направленные на причинение вреда здоровью? В полицию обращались?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Если есть доказательства ее вины, то обращайтесь в полицию, пусть проводят проводят проверку. Всего хорошего.

Если нанесен вред здоровью и установлена утрата трудоспособности, то в судебном порядке можно получить возмещение утраченного заработка и компенсацию морального вреда.