Меня сделала инвалидом женщина что делать?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Каким образом, пожалуйста подробнее? Умышленные преступные действия, направленные на причинение вреда здоровью? В полицию обращались?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если есть доказательства ее вины, то обращайтесь в полицию, пусть проводят проводят проверку. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если нанесен вред здоровью и установлена утрата трудоспособности, то в судебном порядке можно получить возмещение утраченного заработка и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у женщины, которая купила ее у мужчины, но не поставила на учёт. То есть на руках у меня ДКП собственник-женщина и женщина-я. Поехал в МРЭО, выяснилось что собственник снял авто с учёта и в качестве покупателя указал не женщину, а ее мужа. Что делать? Это УК РФ для женщины? Как мне поставить авто на учёт?

Одинокая женщина завещала квартиру после своей смерти подруге 15 лет назад. В сентябре одинокой женщине ампутировали ногу. После операции она сделала завещание на квартиру санитарке, которую наняла ухаживать за ней подруга. Как доказать вменяемость одинокой женщины.?

Очень жестокая клевета на всеуважаемую женщину. Ухаживала Она за женщиной инвалидом (только документально инвалидом ей 76 лет) Эта жпожилая женщина насильно навязала ей квартиру и просила оформить на себя, ухаживаюшаЮ НЕ ХОТЕЛА ОТКАЗЫВАЛАСЬ, ТА ЕЙ ГОВОРИТ СПАСЕШЬ МОЮ

КВАРТИРУ ОТ ДРУГИХ А ТЫ ВЕДЬ ПОРЯДОЧНАЯ.

Проходит 10 лет у этой пожилой женщины находятся другие люди помогающие ей,

Теперь Эта старая женщина начала клеветать на ту которая ухаживала за ней, будто Она ее квартиру отписала без ее разрешения и даже не знала будто об этом. Всем говорит неправду, Теперь Как поступить той невинной женщине. Как должна доказать свою правоту? Помогите пожалуйста.

Очень жестокая клевета на всеуважаемую женщину. Ухаживала Она за женщиной инвалидом (только документально инвалидом ей 76 лет) Эта жпожилая женщина насильно навязала ей квартиру и просила оформить на себя, ухаживаюшаЮ НЕ ХОТЕЛА ОТКАЗЫВАЛАСЬ, ТА ЕЙ ГОВОРИТ СПАСЕШЬ МОЮ КВАРТИРУ ОТ ДРУГИХ А ТЫ ВЕДЬ ПОРЯДОЧНАЯ. Проходит 10 лет у этой пожилой женщины находятся другие люди помогающие ей, Теперь Эта старая женщина начала клеветать на ту которая ухаживала за ней, будто Она ее квартиру отписала без ее разрешения и даже не знала будто об этом. Всем говорит неправду, Теперь Как поступить той невинной женщине. Как должна доказать свою правоту?

Один товарищ купил у женщины машину, заключили договор купли продажи, сделал страховку, дальше надо было переоформлять. Однако женщина умерла и переоформлять он её не стал, потому что не знал как это делается и естественно все сроки прошли. ПТС потерян. У него на руках договор купли продажи, стс на ту женщину и страховка. Что делать в такой ситуации?

Возможно ли получить социальное жилье женщине с ребенком-инвалидом 6 лет (эпилепсия), женщина не замужем, но у ребенка фамилия отца.

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли 80 летнюю инвалида 2 группы женщину, ухаживающая за своей дочерью инвалидом 1 группы отправить в дом престарелых, а дочь отправить в интернат, так решили из опекунства приходили, расспрашивали о родственниках женщина ответила что их нет, на самом деле она завещала квартиру на племянницу. Квартира приватизирована но опека грозит отобрать. Женщина в шоке не знает что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение