Стою на учете в цзн по сокращению штатов. Собираюсь поменять место жительства на другой регион. Как быть с цзн на новом месте?

• г. Калуга

Стою на учете в цзн по сокращению штатов. Собираюсь поменять место жительства на другой регион. Как быть с цзн на новом месте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Придется заново становиться на учет в новом регионе в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

2. Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:

признания гражданина занятым по основаниям, предусмотренным в статье 2 настоящего Закона;

прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости с выплатой стипендии;

длительной (более месяца) неявки безработного в органы службы занятости без уважительных причин;

переезда или переселения безработного в другую местность;

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

у вас есть риск потерять положенные после сокращения выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете в цзн по сокращению штатов. Собираюсь поменять место жительства на другой регион. Как быть с цзн на новом месте? До пенсии по возрасту осталось 8 месяцев.

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Я собираюсь переезжать на новое место жительства, в другой регион.

Хочу не выписываться по старому месту жительства, а сделать это на новом месте проживания (при покупке квартиры). Правомерны ли мои действия? Будут ли проблемы с выпиской и пропиской на новом месте?

Стою на учете в цзн 4 месяца и получаю пособие. Планирую переезд в другой регион. Сохранится ли пособие при постановке на учет в цзн по новому месту жительства?

Я переехал из одного региона в другой при этом сменил регистрацию по месту проживания (прописку) принадлежащий мне автомобиль остался на учёте в регионе моего предидущего роживания. Могу ли я перерегисрировать автомобиль на учёт в новом месте проживания, при этом не снимать с учёта в регионе старого места жительства?

Собираюсь переезжать на новое место службы в другой регион, хочу снять с учёта автомобиль и поставить его на учёт по новому месту жительства. Вопрос, как это сделать в кратчайший срок, если оформление прописки займёт 1-2 месяца, а ездить придётся. Продлевать транзитные номера по новому месту жительства или как-то ставить на временный учёт?

При смене адвокатом места жительства и, соответственно, места работы (из одного субъекта федерации в другой) какой порядок снятия с налогового учета и постановки на налоговый учет по новому месту жительства? Учитывая, что на новом месте жительства есть регистрация по месту пребывания, то есть временная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал на новое место жительства, на старом месте жительства с военного учета не снялся. Возможно ли снятся удаленно со старого места жительства встать на учет на новом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение