Стою на учете в цзн по сокращению штатов. Собираюсь поменять место жительства на другой регион. Как быть с цзн на новом месте?

• г. Калуга

Стою на учете в цзн по сокращению штатов. Собираюсь поменять место жительства на другой регион. Как быть с цзн на новом месте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Придется заново становиться на учет в новом регионе в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

2. Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:

признания гражданина занятым по основаниям, предусмотренным в статье 2 настоящего Закона;

прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости с выплатой стипендии;

длительной (более месяца) неявки безработного в органы службы занятости без уважительных причин;

переезда или переселения безработного в другую местность;

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

у вас есть риск потерять положенные после сокращения выплаты.