Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество.

• г. Москва

Хочу купить участок. Построить на нем домишко.

Земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество.

Мучает вопрос. Тот, что в заголовке.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день разрешение на строительство садового дома не требуется, в силу "дачной амнистии". Зарегистрируете права собственности в Росреестре на домик на основании правоустанавливающих документов на з/у и документов, подтверждающих факт создания садового дома (тех.паспорт строений или декларации объекта недвижимости) .

С уважением