Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество.

• г. Москва

Хочу купить участок. Построить на нем домишко.

Земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество.

Мучает вопрос. Тот, что в заголовке.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день разрешение на строительство садового дома не требуется, в силу "дачной амнистии". Зарегистрируете права собственности в Росреестре на домик на основании правоустанавливающих документов на з/у и документов, подтверждающих факт создания садового дома (тех.паспорт строений или декларации объекта недвижимости) .

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Купили землю, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведения огородничества. На земле хотим построить жилой дом с использованием мат. капитала. Можно поменять вид разрешенного использования земли на ИЖС или ЛПХ, и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Хочу купить участок категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения садоводства, площадь 460 м 2, можно ли построить двухэтажный капитальный дом и прописаться в нем?

Выделен участок из категории «земли населенных пунктов» под огородничество. Хотим перевести вид разрешенного использования участка с «для огородничества» на «для садоводства». Администрация не идет на встречу, скажите пожалуйста закон и правовые нормы которые разрешают такой перевод.

Можно ли поменять вид разрешённого использования земельный участок категории земель: земли населенных пунктов разрешённое использование: для ведения коллективного садоводства?

У меня такой вопрос есть земля в новой Москве категория земли населенных пунктов, вид разрешенного использования огороднечество, площадь участка 7 соток, у соседей такие же участки без построек, так вот хочу там поставить автомойку реально перевести землю под комерческое использование. Заранее спасибо!

Нужно ли менять вид разрешенного использования земельного участка на "садоводство" если прежний вид: "для ведения садоводства и огородничества, для иных видов жилой застройки" категория земель: земли населённых пунктов. При разделе данного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня участок 800 кв.м., земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - огородничество. Планирую строительство жилого дачного дома 8 на 9, возможно без права регистрации. Для этого требуется переоформление вида разрешенного использования земли. На какой вид разрешенного использования лучше оформить участок?

Предлагают купить участок с таким видом разрешеного использования: Земли населённых пунктов.

Разрешенное использование:

Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов по документу: Спорт. Могу ли я построить на нём жилой дом?

Купил участок в садовом товариществе вид разрешенного использования земли населенных пунктов, садоводства. Хочу построить жилой дом с правом регистрации есть межевание участка, и рабочий проект дома. Как оформить документы на разрешение строительства. И нужно ли менять вид использование под дачное строительство. .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение