Возможно ли вернуть неиспользованное зарядное устройство в магазин?

• г. Барнаул

Здравствуйте, купила зарядное устройство, но нашла старое, в итоге новое мне не пригодилось, возможно ли вернуть зарядное устройство в магазин, если оно не было в употребление.

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать попытку вернуть, если не нарушена целостность упаковки и есть кассовый чек, возврат можно сделать в течение 14 дней со дня покупки.

Здравствуйте, Наталья.

Да, возможно вернуть, это не сложно технический товар, поэтому, если он не был в употреблении и не прошло 14 дней со дня покупки, то Вы можете обратиться в магазин с таким заявлением.

Спасибо за Ваше обращение.