Возможно ли вернуть неиспользованное зарядное устройство в магазин?

• г. Барнаул

Здравствуйте, купила зарядное устройство, но нашла старое, в итоге новое мне не пригодилось, возможно ли вернуть зарядное устройство в магазин, если оно не было в употребление.

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать попытку вернуть, если не нарушена целостность упаковки и есть кассовый чек, возврат можно сделать в течение 14 дней со дня покупки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

Да, возможно вернуть, это не сложно технический товар, поэтому, если он не был в употреблении и не прошло 14 дней со дня покупки, то Вы можете обратиться в магазин с таким заявлением.

Спасибо за Ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть зарядное устройство и получить обратно деньги, если я нашла старое, а новое стало ненужным? (оно не было в употреблении)

На днях купил в магазине новое зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, но сложилось так, что мне пришлось купить новый аккумулятор и в следствие потребность в зарядном устройстве отпала. Могу ли я вернуть его магазин и забрать деньги, если я уже распаковывал ЗУ. (14 дней с момента покупки не прошло)

Купили для ноутбука новое зарядное устройство, которое через два дня перестало работать. В магазине отказались менять и возвращать деньги, сказали что на зарядные устройства гарантии нет. Так ли это?

Могу ли я вернуть в магазин купленное зарядно устройство для мобильного телефона, если оно мне не пригодилось в течении 14 дней?

Купила в одном магазине зарядное устройство, спустя 14 дней оно сломалось, я пошла в магазин решила вернуть деньги, или поменять на новое, но мне отказали. Сказали 14 дней прошло. Справедливо это, или нет? когла в законе сказано, они обязаны мне поменять.

Три дня назад в магазине купил планшет. От продавца небыла получена информация, что у к данному устройству невозможно купить автомобильное-зарядное устройство. (заводы автомобильные зарядники на данный планшет не производят. Возможно ли вернуть планшет в магазин или обменять на другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила планшет, зарядное устройство не работает. Принесла на обмен на следующий день, продавец отказался менять, на зарядном устройстве шнур поврежден, сказали что это моя вина. Когда покупала планшет, сам планшет осмотрела, а зарядное устройство нет. Подскажите, как быть?

7 дней назад я купила в магазине зарядное устройство к телефону. После первой же зарядки оно перестало работать. В магазине его проверили - согласились, что не работает. Но вернуть деньги отказались, предложив аналогичный товар. Могу ли я вернуть зарядное устройство обратно в магазин и получить обратно уплаченные деньги? Спасибо.

Потеряла зарядное устройство от бука, пришлось купить новое, но не той модели-универсальное. Нашла свою зарядку на следующий день после покупки новой зарядки. Смогу ли я вернуть в магазин товар? С момента покупки прошло 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение