Добрейшего врмени суток)

• г. Москва

Пропали ощущения эмоции не могу задержать и обдумывать мысль!

Можно ли это решить хирургическим вмешательством или таблетками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос скорее не к юристам а к специалистам медикам к психиатру или психологу и после их консультации будет ясно смогут вам помочь таблетки, а хирургическим методом вряд ли удержите и обдумаете свои мысли.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, Вам надо обратиться к врачу, который займется решением Вашей проблемы.

Он и разработает план лечения.

Юристы в данном случае помочь не могут.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени решается вопрос адвокатом, если в аптеке тебе продали не те лекарства и тебе был приченен вред здоровью с хирургическим вмешательством.

Положена ли страховка аттестованному сот-ку Уис после операции с хирургическим вмешательством.

Сын получил травму с хирургическим вмешательством его командиры пытаются это скрыть от начальства. Увольняется из армии через неделю. Как правильно ему поступить.

Муж ликвидатор ЧАЭС 1986 г была инвалидность по межпозвоночной грыже с хирургическим вмешательством теперь ее сняли. Имели право дать инвалидность на год или пожизненно?

Такой вопрос: моя мама работала медсестрой в хирургическом отделении с 1985 по 1989 г. Как считаются эти года? Какой получается хирургический стаж? (может быть год за 1,5 или год за год).

Пассажира сняли с поезда, в связи со срочным хирургическим вмешательством. Для дальнейшей поездки нужно снова покупать билет, или по справке со стационара он может продолжить свой путь следования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я работаю не официально, и получил травму на рабочем месте (перелом кисти. С хирургическим вмешательством) могу ли я рассчитывать по закону на компенсацию от работодателя. Заранее спасибо.

В возрасте 3 лет было сделано три трепанации черепа. Последствий нет. Возьмут ли на работу в налоговую с таким хирургическим вмешательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение