Добрейшего врмени суток)

• г. Москва

Пропали ощущения эмоции не могу задержать и обдумывать мысль!

Можно ли это решить хирургическим вмешательством или таблетками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос скорее не к юристам а к специалистам медикам к психиатру или психологу и после их консультации будет ясно смогут вам помочь таблетки, а хирургическим методом вряд ли удержите и обдумаете свои мысли.

Андрей, Вам надо обратиться к врачу, который займется решением Вашей проблемы.

Он и разработает план лечения.

Юристы в данном случае помочь не могут.