Эффективные стратегии обращения в прокуратуру по вопросам недостоверной информации в квитанциях и отказе РКЦ в выдаче документов подтверждающих отсутствие задолженности

• г. Хабаровск

Как грамотнее: разделить на несколько заявлений в прокуратуру вопросы касающиеся предоставления недостоверной информации в квитанциях и справках о начислениях и оплатах.

2. отказ специалистов ркц даже после предьявления квитанций убрать несуществующий долг и выдать в тот же день документ подтверждающий отсутствие задолженности и т.п. для более оперативного решения имеет ли смысл применить правило"съесть слона по кусочку"?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете изложить обстоятельства по порядку в заявлении, в произвольной форме. Определенного образца нет в данном случае. Удачи Вам.

Доброго Вам времени суток!

Образца, установленного законодательством нет, излагайте всю суть проблемы по порядку в произвольной форме.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!