Как аннулировать договор нпф сбербанк?

• г. Чита

Как аннулировать договор нпф сбербанк?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите заявление в НПФ Сбербанка на расторжение договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. А зачем вы вообще тогда подавали заявление на вступление в НПФ? Сначала не думаете, потом бежите что делать? Подавайте заявление в НПФ заявление о отказе вступления в НПФ.

Нельзя аннулировать договор. Согласно закона о негосударственных пенсионных фондах вам нужно написать заявление о переходе к другому страховщику.

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в Пенсионный фонд Где вы изначально состояли. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.