Я инвалид отец пенсионер на что мы можем рассчитывать.

• г. Спасск-Дальний

Я инвалид отец пенсионер на что мы можем расчитывать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть Федеральные, есть региональные льготы. Смотря что конкретно Вас интересует

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае это получения пенсий, льготы за оплату услуг ЖКХ, а так же Вашим регионом могут быть предоставлены дополнительные льготы, поэтом Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения. Социальной пакет достаточно обширный, но везде по разному может быть, в зависимости от субъекта проживания.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

На снижение квартплаты и освобождение от налогов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Есть Федеральные, есть региональные льготы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.