Через какое время можно получить сертификат на сто тысяч после подачи документов.

• г. Иркутск

Через какое время можно получить чертификат на сто тысячь после подачи документов.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не более, чем спустя 30 дней в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Как правило после сдачи всех документов, срок для предоставления сертификата, составляет 30 дней.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Решение о выдаче сертификата принимается в течение 30 рабочих дней со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами.

Доброго времени суток! Спустя 30 календарных дней по общему правилу. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Доброго вам времени суток. Не более чем спустя 30 дней в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.