Имеет ли право банк забрать у родителей бытовую технику?

• г. Саратов

Сын должен банку. На что могут наложить арест?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно на все имущество по месту жительства или регистарации, кроме того, которое указано в ст. 446 ГПК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Арест могут наложить на все имущество, а вот обратить взыскание только на то, чего нет в статье 446 ГПК РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам дня. Если есть долг, и уже существуют решения суда, а судебные приставы возбудились исполнительное на производство, то они имеет право наложить на технику арест.

Доброго вам времени суток. Могут забрать имущество по месту жительства или регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.