Почему в документе одна кадастровая стоимость, а онлайн в Росреестре другая на тот же объект недвижимости?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Почему в документе одна кадастровая стоимость, а онлайн в Росреестре другая на тот же объект недвижимости?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Скорей всего ошибка, либо же изменили стоимость, что тоже бывает, Вам нужно обратиться в Росреестр и запросить актуальные сведения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Кадастровая стоимость может быть пересмотрена. Вы же вправе оспорить кадастровую стоимость в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, в силу ФЗ от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав. Если вы нашли разную стоимость, возможно произошла кадастровая или техническая ошибка, либо это разные объекты недвижимости. Возможно и к сожалению иногда такое бывает. Соберите все документы, в том числе кадастровый паспорт квартиры и обратитесь в Росреестр с обращением. В течение месяца обращение будет рассмотрена и ошибки будут устранены. Вам будет представлен письменный ответ.

Доброго вам времени суток. Скорее всего ошибка либо изменили стоимость. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Возможно в интернете неправильная информация и техническая ошибка, Обратитесь в кадастровую палату за уточнениями а

Удачи Вам. Анна Титова.