Брала кредит в Русфинанс банке, погасила досрочно, но банк требует оплатить задолженность

• г. Воронеж

Здравствуйте. Брала кредит в русфинанс банке, погасила досрочно. Позвонила им в банк, сказали что кредит закрыт. Кредит был погашен в августе 2016 года. А теперь начали названивать, что кредит не закрыт и я должна 11 тысяч. Выписку о погашении досрочно мне не дали.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление с требованием предоставить выписку по счету с указанием платежей и справку об отсутствии задолженности. Жалобу на действия банка направляйте на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную.

Здравствуйте! Звонят, возможно, коллекторы. Обращайтесь в банк с платежными документами и требуйте справку о полном погашении кредита.

Доброго вам времени суток. Судя по всему звонит возможно коллектор. Требуйте справку о полном погашении кредита. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.