Бывший муж уклоняется от возвращения ребенка - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Бывший муж не хочет вернуть ребенка. Дело у приставах об обязании вернуть ребенка! Возбужденно исполнительное производство 05 мая 2011! пристав ничего не делает, даже бывший муж уехал за приделы РФ и отдыхает с ребенком. Куда обратиться что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если пристав ничего не делает, напишите на него жалобу на имя вышестоящего должностного лица.

Вика, я прочитал несколько Ваших вопросов, это полнейший беспредел со стороны приставов. Их надо очень серьёзно прижать, обжалуя их бездействие в установленном порядке. Как показывает практика, при грамотной работе с приставами удаётся добиться результатов везде, где это вообще возможно. Никаких исков о взыскании алиментов Вам сейчас подавать не надо.