Каков срок для вывоза вещей из неприватизированной квартиры после смерти родственников?

• г. Череповец

Мои родственники погибли я не буду подавать заявление на наследство, т.к. квартира не приватизирована в какой срок я могу вывезти вещи из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Срочно в суд. С иском о признании вас приобретшей право на эту жилую площадь. Шансы есть. Выселяться не думайте и платите коммуналку.