Возможность получения пенсии для пенсионера МВД после ухода с работы в 2017 году и вопрос отчислений

• г. Чита

Я пенсионер МВД, сейчас мне 55 лет, на пенсии с 2006 года, сейчас работаю, работодатель отчисляет за меня в ПФР, если я уйду с работы в 2017 году, буду ли я получать пенсию в 60 лет? Если нет, то куда пойдут мои отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, страховую часть пенсии в возрасте 60 лет назначат, если у Вас будет требуемый стаж, в 2022 г. будет требоваться 13 лет стажа.