Мне пришло извещение на получение заказного письма из Нижнего Новгорода дети 603995.?

• г. Киров

Мне пришло извещение на получение заказного письма из Нижнего Новгорода дти 603995.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы гаданием не занимаемся и экстрасенсами не являемся... идите на почту и узнавайте у них

Желаю Вам удачи и всех благ!

И что? Сходите и получите его. Мы же не можем Вам сказать, что именно в письме находится. Скорее всего, какие то налоговые документы. Вам надо письмо получить.

Здравствуйте. Иногда, это Письма от дорожно транспортной инспекции, они высылают штрафы заказным письмом по почте. Всего хорошего.