Предоставление материальной помощи работникам ОАО «Каскад» при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск - расчет в зависимости от стажа работы

• г. Владивосток

Предоставление работникам ОАО «Каскад» материальной помощи при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск в зависимости от стажа работы в данном ОАО:

- при стаже работы от двух до десяти лет – в размере ½ среднего месячного заработка;

- при стаже более десяти лет – в размере среднего месячного заработка; возможно ли?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы предоставления материальной помощи при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск регулируются локальными актами вашей организации.

Если данное условие предусмотрено действующим в организации коллективным договором либо заключенным с вами трудовым договором то да.

Доброго Вам времени суток!

Данные вопросы о предоставлении мат. помощи при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск регулируются локальными актами вашего предприятия.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!