Меня решили на 1 год в 2014 я в гаи права не сдал теперь мне их менять поменяют мне их или заберут.

• г. Оренбург

Меня решили на 1 год в 2014 я в гаи прова не здал теперь мне их менять поменяют мне их или заберут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно сдадите права на замену и только тогда пойдет срок лишения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо сдать права на замену.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!