Обязаны ли собственники нежилых помещений внести взнос на капитальный ремонт в нежилых зданиях?

• г. Москва

Распространяется ли взнос на капитальный ремонт для собственников нежилых помещений в нежилом здании? Нигде нет информации относительно содержания общего пользования в нежилых зданиях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, также нужно платить взносы за капитальный ремонт

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Да, также нужно будет платить взносы на капремонт. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.