Возможность признания сделки нечтожной бабушкой и братом мужа

• г. Аксай

Здравствуйте мне муж подарил от своей 1/3 доли 1/6 доли через нотариуса но бабушка мужа сказала что она вместе с братом мужа признает сделку нечтожной правда ли это?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно право у нее есть на обращение в суд, но для оспаривания нужны основания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ув. Светлана, Вы можете не волноваться бабушка Вашего мужа и иные родственники вряд ли предоставят в суд доказательства ничтожности сделки.

Доброго вам времени суток. У неё есть право на обращение в суд, Но нужны основания. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Для того, чтобы признать сделку ничтожной, нужны серьезные основания, которых у них нет. Можете не волноваться. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Бабушка вообще к квартире не имеет не какого дела. А какие нужны основания?

Здравствуйте, из вашего вопроса оснований не усматривается. Дарите, кому хотите. Вряд-ли, такую сделку они смогут оспорить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Договор дарения может оспорить только сам даритель. Он должен доказать в суд, что он не понимал значение своих детей при заключении договора.

Договор дарения может оспорить только сам даритель, в том случае если скажет в суде, что не понимал своих действий. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.