Каким документом. С 1 июля 2017 года. Установлена норма на ОДИН по горячему водоснабжению для МК.

• г. Краснодар

Каким документом. С 1 июля 2017 года. Установлена норма на ОДН по горячему водоснабжению для МКД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!