Как провести служебную проверку и аттестацию медсестры на соответствие занимаемой должности?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста а кто может провести служебную проверку и как провести аттестацию на соответствие занимаемой должности а именно медсестры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это компетенция Вашего работодателя в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Служебную проверку может провести руководитель либо контролирующий орган. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

В данном случае служебную проверку может провести руководство, а аттестацию служебная комиссия из Управления здравоохранения.

Удачи в решении Вашего вопроса!