Какие статьи Федерального закона О защите конкуренции наиболее важны и почему?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Мой вопрос не связан с какой либо жизненной ситуацией. Я просто хочу узнать Ваше мнение. Как Вы считаете какие статьи из федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" являются самыми главными и почему?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Все статьи одного нормативного акта имеют одинаковую юридическую силу, Просто некоторые из них имеет императивный характер и подлежат неукоснительному соблюдению, А другие является диспозитивными и позволяют определенную свободу действий.