Отказали из-за несуществующей просрочки

• г. Воронеж

Хотел бы узнать в каком банке у меня просрочки. Сегодня отказали в кредите написали что из за просрочки.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно закажите кредитную историю из НБКИ и посмотрите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам следует запросить в бюро кредитных историй вашу кредитную историю, из неё будет видно, по каким кредитам имеется просрочка.

Елена Ивановна, а мы то откуда можем знать? Вам нужно обратиться в бюро кредитных истриий с соответсвующим запросом. Запрос вы можете сделать в любом из банков.

Доброго времени суток. Поскольку банк осуществляет публичные полномочия, обратитесь в суд с администрвтивным иском. Конечно можно вначале написать жалобу в прокуратуру, есть шанс, что они не ограничатся отпиской, но из практики знаю, вам разъяснят право обратиться в суд. Всего вам доброго.