Можно ли изменить свидетельство о рождении ребенка в графе отец без разрешения матери?
• г. Оренбург
Можно ли изменить сведетельство о рождении ребенка в графе отец без разрешения матери?
Ответы на вопрос (5):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, это просто невозможно в данном случае. Нужны основания
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить26.11.2017, 15:43,
г. Пермь
Здравствуйте! Нет, конечно невозможно изменить Свидетельство о рождении ребенка в графе отец без разрешения матери ребенка.
Спросить26.11.2017, 15:45,
г. Пермь
Да, это возможно. Для этого отцу необходимо обратиться в суд и подать исковое заявление об установлении отцовства в отношении ребёнка. В суде ходатайствовать о назначении экспертизы.
Спросить26.11.2017, 15:50,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В данном случае это просто невозможно. Нужны основания. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.