Кто может заверить доверенность для оформления субсидий по коммунальным услугам?

• г. Екатеринбург

Кто может заверить доверенность для оформления субсидий по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно только нотариус, если нет других оснований

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае это может сделать только нотариус, так как речь идет о выделении государственных средств. Всего Вам доброго.

Если вам необходимо доверенность для оформления субсидии по коммунальным услугам, то необходимо обратиться в нотариальную контору и её оформить.