Кто может заверить доверенность для оформления субсидий по коммунальным услугам?

• г. Екатеринбург

Кто может заверить доверенность для оформления субсидий по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно только нотариус, если нет других оснований

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае это может сделать только нотариус, так как речь идет о выделении государственных средств. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если вам необходимо доверенность для оформления субсидии по коммунальным услугам, то необходимо обратиться в нотариальную контору и её оформить.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления субсидий на жкх, необходима справка об отсутствии задолжности в сфере комунальных услуг. Относится ли капремонт к комунальным услугам?

Я хочу оформить Доверенность на право представлять интересы при оформлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на мою дочь. Кто может заверить такую доверенность? Если можно ссылку на правовой документ.

Спасибо за ответ.

Нужна доверенность от ребенка 16 лет на оформление субсидии. Субсидию будет оформлять отец. Ребенок проживает с матерью. Как правильно составить текст доверенности, чтобы заверить главой сельской администрации.

Мама на пенсии жилье на нее

Для оформления субсидии нужна доверенность.

Может ли ее заверить не нотариус или же может заверить мой работодатель, врач.

Опека дала образец доверенности на документы для оформления продажи доли квартиры, принадлежащую дочери 11 лет. Нотарариусы отказываются заверять такую доверенность, т.к. д.б. доверенность на продажу. Опека насаивает на такой доверенности. У какого нотариуса в Краснодаре можно заверить такую доверенность?

Мой сын не может сам заниматься подачей документов на оформление субсидии, написал мне доверенность, где ее заверить? Могут ли ее заверить в организации, где он работает и кто это может сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын находится на острове Мартиника. На острове нет представительства России (консульский отдел), ему надо заверить доверенность на оформление недвижимости, местные нотариусы не дают такой доверенности. Кто может заверить доверенность?

Разъясните, пожалуйста, несколько вопросов по оформлению субсидий и доверенности:

1 – можно ли сделать доверенность на любого человека (не родственника)?;

2 – на какой срок можно оформить такую доверенность (можно ли, например, сразу на два года, либо есть ограничения – на год/на полгода, т.е. на один раз)?;

3 – при наличии нотариально заверенной доверенности надо нотариально заверять копии документов, необходимых для субсидий?;

4 – если можно оформить доверенность на два года, то нужно ли каждые полгода (т.е. каждый раз при оформлении субсидий) заверять нотариально копии документов?

Заранее спасибо на разъяснения.

Имеет ли право компания Иркутскэнергосбыт удерживать пени за задолженность по коммунальным услугам из субсидии, которую выплачивает на коммунальные услуги отдел жилищных субсидий? И куда обращаться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение