Можно ли приватизировать квартиру если есть долги по коммунальным платежам?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (4):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Да можно. Среди списка условий и требований, перечисленных в тексте Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" нет упоминания о необходимости подтвердить отсутствие задолженности по коммунальным услугам.
Спросить26.11.2017, 15:47,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можно - наличие долгов - не основание для отказа в приватизации
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить26.11.2017, 15:50,
г. Пермь
Можно приватизировать квартиру, даже если имеется задолженность по коммунальным услугам. Это не должно быть препятствием для приватизации.
Спросить26.11.2017, 15:51,
г. Вологда
Здравствуйте! В данном случае эти причины не запрещают производить приватизацию квартиры. Удачи Вами всего самого доброго.