Скажите если мне 34 а мужу 41 считается мы молодой семьёй?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

В программе молодая семья могут принимать участие только те, кто не достиг 35 лет. В данном случае вы не можете расчитывать на эту программу.

Пока еще да, Вы молодая семья, поскольку Вы не достигли 35-летнего возраста, если поторопитесь, то может быть успеете встать в очередь, а вот успеете ли получить блага - большой вопрос, жуткая несправедливость.

Доброго вам времени суток. В Программе Молодая семья могут принимать участие кто не достиг 35 лет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.