Возможен ли въезд и выезд из Крыма для украинцев без прописки? Возможные проблемы на таможне РФ и Украины

• г. Краснодар

Можно ли с украинским паспортом без прописки (выписка 3,5 года назад) въехать в Украину из Крыма и вернуться потом обратно? Какие проблемы могут быть на таможнях РФ и Украины?

Ответы на вопрос (3):

Можно выехать. Регистрация не имеет значения для пересечения границы. Выпустить Вас обязаны. Также как и в пусить в Украину.

А вот выпустят ли обратно из Украины и пропустят ли на таможне в РФ?

Ну а почему же они не должны выпускать из Украины. Прописка тут не будет играть роли. В РФ пропустят, если не нарушали мигранционного законодательства.