И сейчас я знаю, что у меня идет год за 1,5.А как быть с предыдущим местом работы?

• г. Нижний Новгород

Мой общий трудовой стаж в медицине с августа 1992 по сей день. С самого начала работала в кардиохирургическом отделении. В заявлении о принятии на работу и в трудовой книжке запись очень хитрая: Прошу принять на работу в кардиохирургическое отделение на должность мед, сестры. В отделении 50 коек и на них 2 процедурных кабинета и 2 поста. Год я работала палатной м\с,а с сентября 1993 работала в процедурном кабинете до своего декрета-декабрь 2002. Из декрета я вышла в ноябре 2005 г., Но на должность постовой м\с и проработала на этой должности до октября 2011 г. В октябре я принята на должность перевязочной мед. сестры нейрохирургического отделения уже в другой организации. Записей в трудовой книжке нет ни об одном моем перемещении, кроме последнего места работы. И сейчас я знаю, что у меня идет год за 1,5.А как быть с предыдущим местом работы? Как доказывать свое право на льготную пенсию, если оно у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Приходите ко мне на бесплатную консультацию со всеми документами, мы с Вами все посчитаем и определимся, имеете Вы право на льготную пенсию или нет, без документов сложно ответить Вам на этот вопрос. запись на консультацию на сайте www.bagirann.ru