Возможность выселения несовершеннолетней матери с детьми из служебной квартиры при переводе отца на новое место службы

• г. Псков

С мужем разведены военнослужащий. Проживаем в служебной квартире прописаны все. могут ли меня с несовершеннолетними детьми выселить из квартиры если он переводиться к новому месту службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Невозможно выселить несовершеннолетних детей на улицу, по закону им обязаны предоставить другое место для проживания. Удачи и добра!