Детские пособия в ДНР - выплачивают ли иностранным гражданам и требуется ли временная регистрация?

• г. Донецк

Мне выплатят детские пособия, если я рожу второго ребенка в ДНР, первый гражданин Украины. Или нужно приехать в Россию и родить там и временная регистрация нужна ли?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, регистрацию нужно сделать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Детские пособия выплатят матери гражданке России, не проживающей на территории России и родившая в ДНР. Или надо приехать родить в России? Тогда положены мне выплаты?

Если я рожу второго ребенка в Украине, а зарегистрирую в России мне положен материнский капитал? Я гражданка России, муж (мы не расписаны)-гражданин Украины. Первый ребенок рожден в Украине, в данныц момент она гражданка Украины,23 июля я сдала документы на получение ей гражданства России. Спасибо.

Если я рожу второго ребенка в Украине, а зарегистрирую в России мне положен материнский капитал? Я гражданка России, муж (мы не расписаны)-гражданин Украины. Первый ребенок рожден в Украине, в данный момент она гражданка Украины,23 июля я сдала документы на получение ею гражданства России. Спасибо.

Какие документы нужны гражданину Украины для регистрации брака с гражданкой России? Нужны ли нотариально заверенные переводы паспорта и миграционной карты? Нужна ли временная регистрация на территории РФ и нужно ли пересекать границу, если 3 месяца пребывания на территории РФ уже прошли, но он оплачивает патент?

У меня вопрос я с украины со своим молодым человеком. У нас в россии временная регистрация я рожу летом. Куда прписывать ребенка и могу ли я сейчас получать молочку как беременная и будут ли мне выплаты типа сертификата родового и детские пособия? Спасибо.

Въезд гражданина Украины в Россию, причина в гости. Какие нужны документы? Нужна временная регистрация и как ее сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины. Работаю в лен области, есть патент и была регистрация, ездил недавно в украину, сецчас вернулся, мне сейчас нужно делать новую регистрацию? Или старая продлилась или вообще не нужна регистрация если патент есть. ?

Я гражданин Украины, въехал на территорию РФ вместе со своей женой, гражданкой России, и нахожусь здесь уже 12 дней. Нужна ли мне временная регистрация, если через 2 дня планирую возвращаться обратно в Украину?

Нужно оформить детские пособия, временная регистрация только у папы с мамой, у ребёнка нет пока не прописки ни временной регистрации. Возможно оформить пособия без прописки и без временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение