Владельцы дорог общего пользования могут обжаловать установку шлагбаумов - нарушение закона или антитеррористические меры?

• г. Саратов

Поселковая администрация установила шлагбаум на дороге общего пользования в антитеррористичеких целях. На какой закон можно сослаться, для того что бы обжаловать установку постоянного заграждения?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и оспаривайте решение администрации согласно ст. 218 КАС РФ, укажите, что шлагбаум является препятствием в пользовании местами общего пользования.