Влияет ли на принятие на работу в качестве судебного пристава нахождение в наркодиспансере на протяжении двух лет?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу судебным приставом но два года нсзат состоял на учете в наркодинспансере. Возьмут ли на работу все справки из нарко динспансера взял что не состою на учете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, должны взять. За предыдущий период никто вас проверять не будет. Справки ваши в порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Если у вас имеются справки из наркологического диспансера И медосмотр вы прошли успешно, тогда проблем возникнуть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае должны взять. За предыдущий период вас проверять не будут. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.