Учет стажа работы при назначении пенсии по инвалидности - важный вопрос для афганцев

• г. Саратов

Мне 51 год назначена пенсия по ннвалидности 3 группы по общему заболеванию. 4780 р +ЕДВ 2800. Стаж работы 28 лет. Являюсь участником боевых действии (афганец) Учитываются ли стаж работы если нет 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о страховой пенсии - то формула расчета ее размера предполагает это.

Подробнее ➤