Возможно ли выделить доли детям прямо на сделке при приобретении квартиры с использованием ипотеки и материнского капитала?

• г. Ярославль

Возможно ли выделить доли детям прямо на сделке чтоб не делать у нотариуса обязательство о выделении долей. Квартира приобретается по дду с использованием ипотеки в размере мат капитала чтоб его потом реализовать (ребёнку нет 3 лет)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно это возможно в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Если вы покупаете квартиру в ипотеку, то сразу выделить доли детям вы не можете и поэтому обязательство у нотариуса придётся написать

Желаю Вам удачи и всех благ!