Оформление земельного участка - проблемы с документами и что делать

• г. Калининград

Сейчас оформляем земельный участок. Для этого обратились в службу одного окна.

Из документов на землю есть-свидетельство о праве собственности выданный в 1994 году, Райкомзем.

(Бланк Розового цвета, калининградская область).

По прошествии времени пришел официальный ответ из Управления Федеральной службы Государственной регистрации. Было отказано на основании Федерального закона, Статья 25 пункт 2.

Подчистка даты рождения. У Отца в свидетельстве о праве собственности есть подчистка, изначально стояло 1978 год рождения, цифру 7 подчистили и напечатали цифру 5.

Бланк Свидетельства заполнен Машинописью. Ни каких исправлений ручкой или карандашом нет. какие действия предпринимать? Искать архив где хранится второй экземпляр если вообще он существует?

Ответы на вопрос (1):

Если не представится возможным найти подтверждение данным в документе, то возможно через суд установить право, путем рассмотрения целого ряда доказательств в пользу имеющихся данных в документе.