У меня на ПТС стоит ограничения до 20 года. Что это может значить?

• г. Южно-Сахалинск

У меня на птс стоит ограничения до 20 года. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вероятно авто находиться в залоге у банка.

Скорее всего транспортное средство находится в кредите у банка. Однако достоверно это можно выяснить, сделав запрос на сайте нотариальной палаты о наличии залога, либо обратившись в банк.