Как самостоятельно получить справку о непребывании на учете на Урале для решения судебного иска о месте жительства ребенка и разводе

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу на Камчатке, но приписана в челябинской области, справка с наркологии есть здесь, но мне ещё нужна такая справка что не состояла и не состою на учете, я доказывать буду в суде а иск на определение места жительства ребёнка и развод, дочь не вижу два месяца. Как мне самой сделать запрос на Урал что не состою и не состояла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время медицинскую комиссию можно пройти не по месту регистрации. Для этого вы должны ходатайствовать чтобы данный диспансер где получаете справки сделал запрос в соответствующее учреждение по месту регистрации. Они нехотя это делают.