Должна ли я платить добровольный взнос, если уже платила в другом колледже?

• г. Владивосток

Добрый день, должна ли я платить добровольный взнос, если уже платила в другом колледже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если взнос является добровольным, то никаких обязанностей по оплате у вас не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если взнос добровольный, то Вы платить его не обязаны, это все на Ваше личное усмотрение, по закону у Вас нет такой обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли заставить платить в фонд капитального ремонта через суд на платила не одного взноса, ведь взносы должны быть добровольные а не принудительные. Спасибо.

Форму, чтобы оформить добровольные родительские взносы на нужды группу в детский сад. Как будет называться документ: заявление/ добровольный взнос?

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Не платить взносы за капитальный ремонт. Чем это грозит?

Почему взносы за капитальный ремонт уходят неизвестно куда? Например из Кирова в другой город (согласно квитанции. Почему в квитанции написано, что взнос добровольный, а платить приходится принудительно? Спасибо.

Мой ребенок занимается спортивной гимнастикой в СДЮШОР по гимнастике. Это муниципальная организация. Но каждый месяц с нас требуют "добровольные" взносы по 2000 рублей. И на квитке так и пишут "добровольный" взнос. При этом, если я добровольно не заплачу начинают требовать оплату. При том, что я никогда не видела отчетность о потраченных деньгах. Имею ли я право не платить эти "добровольные" взносы? И куда обращаться и кому пожаловаться, чтобы провели проверку о потраченных деньгах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Вологодской области. У нашего ТСЖ открыт отдельный счет на перечисление взносов, чтобы не платит в общий котел. Обязана я платить взносы с октября 2014 года. Если нет то закон что этот взнос добровольный.

Согласно ст. 7 ФЗ Онекомерческих организациях некомерческие фонды формируются за счет добровольных взносов спонсоров, в случае с фондом на капитальный ремонт-это должны быть добровольные взносы собственников жилья. Может ли фонд на капитальный ремонт обязать меня платить взносы на капитальный ремонт.

Я учусь на 3 курсе медицинского колледжа на бюджетной основе, если я переведусь в другой колледж на другую специальность придётся ли мне платить за 3 года обучения в медицинскои колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение