Должна ли я платить добровольный взнос, если уже платила в другом колледже?

• г. Владивосток

Добрый день, должна ли я платить добровольный взнос, если уже платила в другом колледже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если взнос является добровольным, то никаких обязанностей по оплате у вас не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если взнос добровольный, то Вы платить его не обязаны, это все на Ваше личное усмотрение, по закону у Вас нет такой обязанности.