Бланк-запрос в псих-наркологический диспансер

• г. Владивосток

Нужна форма бланка-запроса в псих-наркологический диспансер для получения справки о том, что не стою на учете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами, однако обычно надо просто обратиться туда, оформляется заявление и поулчаете, оплатив услугу.

Доброго вам дня. Образец составления этого документа, вы можете или сами попытаться найти в интернете, или заказать документ любому юристу сайта.