Будет ли единовременное пособие пенсионерам в 2018 году?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Учитывая тот факт что правительство обещало данные выплаты в 2017 году, а теперь в 2018, вероятность таких выплат 50 на 50.

Добрый день, уважаемая Нина

Пока нет информации как только появится мы вам при обращении ответим

Удачи вам и вашим близким.

Будет ли единовременное пособие пенсионерам в 2018 году?
Правительство не анонсировало. Удачи (денег нет, но вы держитесь)...

Добрый день! Пока что никакой информации по этому поводу нет, и никаких решение на уровне Правительства РФ не принималось в данном случае.

Здравствуйте, Нина Алекссевна! Пока решение о единовременной выплате пенсионерам в 2017 году не принято.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.